Долина Героев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро и Зло.... Огонь и Вода.... А на чьей стороне ТЫ?
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ФлуууДилка
Зыбучие пески - Страница 2 EmptyПн Сен 16, 2013 6:44 am автор Mephiles The Dark

» Реклама пользователей
Зыбучие пески - Страница 2 EmptyСб Сен 07, 2013 6:38 am автор Mephiles The Dark

» Орден "Чёрный Алмаз"(Сторона-Зло)
Зыбучие пески - Страница 2 EmptyПт Сен 06, 2013 3:36 pm автор Клео

» Вопросы ....
Зыбучие пески - Страница 2 EmptyЧт Авг 15, 2013 6:37 am автор Rudy

» Чёрный лес
Зыбучие пески - Страница 2 EmptyПн Июл 15, 2013 9:57 am автор СлендерМен

» Не имеющий семьи...
Зыбучие пески - Страница 2 EmptyПн Июн 24, 2013 9:55 am автор Mephiles The Dark

» Реклама пиарщика
Зыбучие пески - Страница 2 EmptyСб Июн 22, 2013 10:19 am автор Реклама

» Логово Добра
Зыбучие пески - Страница 2 EmptyПт Июн 21, 2013 9:37 am автор Энви

» Поиск и заказ аватара
Зыбучие пески - Страница 2 EmptyЧт Июн 20, 2013 7:37 am автор СлендерМен

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (103) здесь было Сб Июл 29, 2017 6:59 am
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Пользователи, открывшие больше всего тем
Клео
Зыбучие пески - Страница 2 I_vote_lcapЗыбучие пески - Страница 2 I_voting_barЗыбучие пески - Страница 2 I_vote_rcap 
Rudy
Зыбучие пески - Страница 2 I_vote_lcapЗыбучие пески - Страница 2 I_voting_barЗыбучие пески - Страница 2 I_vote_rcap 
Mephiles The Dark
Зыбучие пески - Страница 2 I_vote_lcapЗыбучие пески - Страница 2 I_voting_barЗыбучие пески - Страница 2 I_vote_rcap 
Темная Буря
Зыбучие пески - Страница 2 I_vote_lcapЗыбучие пески - Страница 2 I_voting_barЗыбучие пески - Страница 2 I_vote_rcap 
Рей
Зыбучие пески - Страница 2 I_vote_lcapЗыбучие пески - Страница 2 I_voting_barЗыбучие пески - Страница 2 I_vote_rcap 
СлендерМен
Зыбучие пески - Страница 2 I_vote_lcapЗыбучие пески - Страница 2 I_voting_barЗыбучие пески - Страница 2 I_vote_rcap 
Diana
Зыбучие пески - Страница 2 I_vote_lcapЗыбучие пески - Страница 2 I_voting_barЗыбучие пески - Страница 2 I_vote_rcap 
Бурелом
Зыбучие пески - Страница 2 I_vote_lcapЗыбучие пески - Страница 2 I_voting_barЗыбучие пески - Страница 2 I_vote_rcap 
Блануар
Зыбучие пески - Страница 2 I_vote_lcapЗыбучие пески - Страница 2 I_voting_barЗыбучие пески - Страница 2 I_vote_rcap 
Блейд
Зыбучие пески - Страница 2 I_vote_lcapЗыбучие пески - Страница 2 I_voting_barЗыбучие пески - Страница 2 I_vote_rcap 

 

 Зыбучие пески

Перейти вниз 
+2
Rudy
Клео
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Клео
~*Летящий выше всех*~
~*Летящий выше всех*~
Клео


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2012-12-24
Возраст : 23
Откуда : Москва

Лист Персонажа
Здоровье:
Зыбучие пески - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Зыбучие пески - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Значение:

Зыбучие пески - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Зыбучие пески   Зыбучие пески - Страница 2 EmptyПн Июн 03, 2013 7:50 am

Первое сообщение в теме :

[img]Зыбучие пески - Страница 2 Ica98s11[/img]
С виду очень безобидное местечко.Но стоит лишь ступить на этот песок,как он начнёт медленно затягивать тебя вниз.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dolina-geroev.forum2x2.ru

АвторСообщение
Rudy
Хороший охотник
Хороший охотник
Rudy


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : https://dolina-geroev.forum2x2.ru/t50-topic

Лист Персонажа
Здоровье:
Зыбучие пески - Страница 2 Left_bar_bleue85/100Зыбучие пески - Страница 2 Empty_bar_bleue  (85/100)
Значение:

Зыбучие пески - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зыбучие пески   Зыбучие пески - Страница 2 EmptyЧт Июн 06, 2013 12:26 pm

Дракон нахмурился, но отступил на шаг от Руди. Это уже означало хороший исход. И самка этому порадовалась, однако виду совсем не подала. Мало ли, что может подумать её босс.
- Больше никогда с ним не дерись. Он гораздо сильнее тебя. У меня нет горантии, что в следующий раз он тебя пощедит, а терять такого бойца, как ты я бы не хотел. Значит, он предлагал вернуть ему лес и он оставит всех в покое...СлендерМен-очень опасное существо. Поверь мне.
Гибрид кивнула.
- Верю.
Она внимательно смотрела на него. Ру заглянула ему в глаза. Неожиданно дракон тоже поглядел на неё. Он впился своими глазами в маленькое существо Руди и пронзал фиолетовыми огоньками её тело.
- Про этот промох мы королю не скажем- твёрдо сказал он- апро лес...Незнаю....не очень-то я ему верю...а что ты думаешь по этому поводу? - покосился на Ди самец.
Грязнокровка бросила взгляд на землю. Он тонул в зыбучих песках в то время как, мысли самки витали где-то далеко в поисках ответа на заданный вопрос. Руди в своей голове искала подходящие слова, чтобы состроить из них хороший ответ. Правда мысли путались, что её нервировало.
- Я ему конечно же не верю. Он мне не понравился. Он зараза, чтоб его... Дармоед несчастный! Честно скажу, я бы его убила бы уже, но проблема в том, что пока он силён мне это не удастся. Может быть он и был бы хорошим союзником, его возможности довольно ценны. Например его вампиризм. Он умеет высасывать энергию у другого и пополнять ими своё состояние. Но самая фишка в том, что он за Светлых и что он нам враг. Хоть и считает, будто мы собратья...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://twilight-rate.forum2x2.ru/
Бурелом
Начинающий охотник
Начинающий охотник
Бурелом


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-06-03

Лист Персонажа
Здоровье:
Зыбучие пески - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Зыбучие пески - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Значение:

Зыбучие пески - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зыбучие пески   Зыбучие пески - Страница 2 EmptyЧт Июн 06, 2013 12:37 pm

В глазах дракона загорелись огоньки надежды, но они моментально угасли. тут самец заметил, что медленно уходит в пески и несколько раз взмахнув крыльями высвободил свои ноги. Бурелом снова шумно вздохнул и задумчиво промолвил:
-Да, Сленди-великолепный убийца и незаменимый союзник. но проблема в том, что он хочет просто вернуть свой лес. ему не нужна эта война, понимаешь. если мы отдадим ему лес-он просто туда уйдёт. И мы потеряем его, как врага, но и как союзника не приобретём. если мы хотим его переманить, то нам нужны более веские причины.
Бурелом выдохнул сноп дыма в воздух и устремил свой взор в небо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rudy
Хороший охотник
Хороший охотник
Rudy


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : https://dolina-geroev.forum2x2.ru/t50-topic

Лист Персонажа
Здоровье:
Зыбучие пески - Страница 2 Left_bar_bleue85/100Зыбучие пески - Страница 2 Empty_bar_bleue  (85/100)
Значение:

Зыбучие пески - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зыбучие пески   Зыбучие пески - Страница 2 EmptyЧт Июн 06, 2013 12:45 pm

Огоньки надежды. которые зажглись в глазах дракона, тут же моментально погасли. Только было Руди обрадовалось счастью своего руководителя, как тут же и её настроение стало поникшим. Однако она сделала всё возможное. чтобы избавиться от этого чувства. которое ей вовсе и не принадлежало.
- Долбаная эмпатия! Почему ты мешаешь, когда этого совсем не хочется?
Бурелом шумно выдохнул и промолвил:
- Да, Сленди-великолепный убийца и незаменимый союзник. но проблема в том, что он хочет просто вернуть свой лес. ему не нужна эта война, понимаешь. если мы отдадим ему лес-он просто туда уйдёт. И мы потеряем его, как врага, но и как союзника не приобретём. если мы хотим его переманить, то нам нужны более веские причины.
- Это уж точно. Но если ты действительно думаешь, что ему нужно просто позволить жить в лесу, типа как отдать ему лес, то наверное ты прав. А что мы будем делать, если он попытается свергнуть Рея? Слендера будет необходимо уничтожить. Другого не дано...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://twilight-rate.forum2x2.ru/
Бурелом
Начинающий охотник
Начинающий охотник
Бурелом


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-06-03

Лист Персонажа
Здоровье:
Зыбучие пески - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Зыбучие пески - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Значение:

Зыбучие пески - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зыбучие пески   Зыбучие пески - Страница 2 EmptyЧт Июн 06, 2013 12:55 pm

Зрачки дракона сузились. Бурелом задумался. Может она и права, хотя....нет, как я могу уничтожить друга!-возмущался он про себя. Стальноклык снова посмотрел на лес.
Если мы отдадим ему лес, то он просто уйдёт, а его дом станет запретной зоной. Кто туда войдёт-уже не вернётся назад...Да, не понимаю, зачем он тебя пощадил?
Дракон впился глазами в то место, где ранее стоял Тощий и обнюхал камень. Навевающий печаль ещё немного помолчал и тихо сказал:
-у него есть семья...3 брата....Но он одинокий волк. Ушёл от них и живёт один в лесу...Так что ему нечего терять, но если мы найдём одного из его братьев и возьмём его в плен,то у него будет веская причина присоединиться к нам.
Дракон гаденько усмехнулся. Бурелом повернулся к Руди.
-Это единственный способ приставить ему нож к горлу. Но его братья не так сильны, как старший-то есть СлендерМен. Сложить их будет проще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rudy
Хороший охотник
Хороший охотник
Rudy


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : https://dolina-geroev.forum2x2.ru/t50-topic

Лист Персонажа
Здоровье:
Зыбучие пески - Страница 2 Left_bar_bleue85/100Зыбучие пески - Страница 2 Empty_bar_bleue  (85/100)
Значение:

Зыбучие пески - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зыбучие пески   Зыбучие пески - Страница 2 EmptyЧт Июн 06, 2013 1:05 pm

Дракон задумался и посмотрел на лес.
- Если мы отдадим ему лес, то он просто уйдёт, а его дом станет запретной зоной. Кто туда войдёт-уже не вернётся назад...Да, не понимаю, зачем он тебя пощадил?
- Самой вот интересно. Я у него даже спрашивала об этом, а он всё тему отводил. Что он пытался этим скрыть? - Руди нахмурилась, напрягая свои мозги и заставляя их работать и думать.
- у него есть семья...3 брата....Но он одинокий волк. Ушёл от них и живёт один в лесу...Так что ему нечего терять, но если мы найдём одного из его братьев и возьмём его в плен,то у него будет веская причина присоединиться к нам. - Бурелом усмехнулся и повернулся к самке. - Это единственный способ приставить ему нож к горлу. Но его братья не так сильны, как старший-то есть СлендерМен. Сложить их будет проще.
Что-то ёкнуло в груди у гибрида. Неизвестно почему Руди стало жалко трёх братьев Слендера. Эмпатия? Странно почему она заиграла так импульсивно. Это начинало напрягать. Полукровка закрыла глаза и нервно сглотнула слюну, которая уже давненько затаилась во рту у Ди. Ру поджала хвост.
- О, небеса! Что происходит? - мысленно взмолилась Грязнокровка. - А что, если сначала просто предложить вступить в Орден Тьмы трём братьям Слендера? Сначала без плена, а потом, если они не согласятся, то тогда мы возьмём их силой. - сделала окончательный вердикт крылатая.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://twilight-rate.forum2x2.ru/
Бурелом
Начинающий охотник
Начинающий охотник
Бурелом


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-06-03

Лист Персонажа
Здоровье:
Зыбучие пески - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Зыбучие пески - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Значение:

Зыбучие пески - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зыбучие пески   Зыбучие пески - Страница 2 EmptyЧт Июн 06, 2013 1:12 pm

Бурелом улыбнулся.
-Хорошо мыслишь, Руди, но во-первых его братьев ещё надо най....н...аарррргггггг....
Кто-то ворвался в его мысли. В голове всё шумело, визжало и этот гул не прекращался. Дракон заревел и с силой стукнулся головой о дерево. Несчастная коряга разлетелась в щепки, а гул прекратился. Стальноклык рассёк себе висок в кровь и стоял тяжело дыша. Окончательно прийдя в себя он повернулся к охотнице:
-Он всё слышит...Попытайся закрыть сознание и побыстрей!
с минуту подождав Навевающий печаль продолжил:
-Ты ведь не знаешь их, его братьев! Один-добрая няшка, второй-пофигист, третий-маньяк! И они точно к нам не присоединятся, но мы и не знаем, где они, об этом знает только Сленди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rudy
Хороший охотник
Хороший охотник
Rudy


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : https://dolina-geroev.forum2x2.ru/t50-topic

Лист Персонажа
Здоровье:
Зыбучие пески - Страница 2 Left_bar_bleue85/100Зыбучие пески - Страница 2 Empty_bar_bleue  (85/100)
Значение:

Зыбучие пески - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зыбучие пески   Зыбучие пески - Страница 2 EmptyЧт Июн 06, 2013 1:28 pm

Дракон усмехнулся ей в ответ.
-Хорошо мыслишь, Руди, но во-первых его братьев ещё надо най....н...аарррргггггг.... - заревел он.
Самка подпрыгнула и уже висела в воздухе, широко расправив свои тёмно-красные крылья. Полосатая шерсть гибрида встала дыбом. Кошачьи зрачки расширились до невозможного.
- В чём дело? Что происходит? Какого чёрта? - кричали мысли в голове у полукровки.
Бурелом ударился головой о дерево. торчащее не пойми откуда. Кровь брызнула во все стороны и на деревяшку в том числе.
- Твою ж... - выругалась самка.
Дракон повернулся к охотнице.
-Он всё слышит...Попытайся закрыть сознание и побыстрей!
- Что? О чём он? Кто слышит? Слендер? Да какого чёрта? Я ему не позволю! - рявкнула Руди.
Тут же волна эмпатии хлынула со всех сторон и создался огромный барьер, который сумеет скрыть под собой очень многих и не позволить кому-либо без разрешения или против воли хозяина проникнуть в чужую голову.
Спустя минуту Навевающий печаль продолжил говорить:
- Ты ведь не знаешь их, его братьев! Один-добрая няшка, второй-пофигист, третий-маньяк! И они точно к нам не присоединятся, но мы и не знаем, где они, об этом знает только Сленди.
Руди замерла, но потом быстро проговорила:
- Я сумею это выяснить. Он просто напросто сам выдаст мне свои тайны и секреты. Как бы он не хотел и как бы он не сопротивлялся. Я всё равно всё узнаю! - она могла кричать сколько угодно.
Щит, созданный ею и эмпатией, никому не позволит расколоть себя и дать возможность попасть Слендеру или ещё кому в чьи-то мысли, а главное в мысли Руди и Бурелома. Ведь так безликий мог узнать их план и поведать об этом Светлым или же самостоятельно остановить своих врагов, которых он называл собратьями ещё тогда при беседе с крылатой полукровкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://twilight-rate.forum2x2.ru/
Бурелом
Начинающий охотник
Начинающий охотник
Бурелом


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-06-03

Лист Персонажа
Здоровье:
Зыбучие пески - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Зыбучие пески - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Значение:

Зыбучие пески - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зыбучие пески   Зыбучие пески - Страница 2 EmptyЧт Июн 06, 2013 1:38 pm

Дракон недоверчиво посмотрел на Руди.
-Это исключено. В его сознание невозможно проникнуть, а связываться с ним очень опасно. Он-уроженец ада. А с такими шутки плохи.
Бурелом зевнул и посмотрел на лес. Чёрные сосны скрывали множество запутанных тропинок.
-Боюсь, что если мы не отдадим ему лес по хорошему, он попытается сделать это по плохому, что нам очень не выгодно. Ты, я думаю, уже познакомилась с его оборотничеством? Бррррр! Жуть!
Стальноклык скривился. он снова посмотрел на Ди.
-Хоть ты и владеешь далеко не слабой эмпатией, но,боюсь этот номер с ним тоже не пройдёт. Если бы можно было его уговорить... Эх, Слендер, Слендер!
Бурелома снова захлестнуло печалью. С одной стороны-он очень хотел вернуть старого друга, а с другой-поставить его в Орден любой ценой.
Вернуться к началу Перейти вниз
СлендерМен
~Поднебесный охотник~
~Поднебесный охотник~
СлендерМен


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2013-06-03

Лист Персонажа
Здоровье:
Зыбучие пески - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Зыбучие пески - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Значение:

Зыбучие пески - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зыбучие пески   Зыбучие пески - Страница 2 EmptyЧт Июн 06, 2013 2:11 pm

Послышался злобный смех. Появилась серая дымка, размером с 5-и этажный дом. Сначала из неё показались жала-щупальца и шесть рук.
Затем пред ними предстал Слендер собственной персоной. Он улыбался и зло хихикал.
-ну здравствуй, старый товарищ! Как долго мы не виделись! Дай-ка я тебя обниму!
СлендерМен снова рассмеялся и рывком схватил Навевающего печаль двумя цепкими руками.
-А ты у меня за дармоеда ты ещё ответишь, наверное сейчас! Может, мне доказать, что члены Ордена Света не такие уж и милосердные?АХАХАХАХАХАХА!
СлендерМен схватил полукровку другой рукой и снова повернулся к дракону. Тощий с иронией поцокал языком.
-Ц-ц-ц! Ай-ай-ай! как не хорошо предавать друзей! Ай-ай-ай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rudy
Хороший охотник
Хороший охотник
Rudy


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : https://dolina-geroev.forum2x2.ru/t50-topic

Лист Персонажа
Здоровье:
Зыбучие пески - Страница 2 Left_bar_bleue85/100Зыбучие пески - Страница 2 Empty_bar_bleue  (85/100)
Значение:

Зыбучие пески - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зыбучие пески   Зыбучие пески - Страница 2 EmptyВс Июн 09, 2013 11:37 am

Бурелом кинул недоверчивый взгляд на Руди.
-Это исключено. В его сознание невозможно проникнуть, а связываться с ним очень опасно. Он-уроженец ада. А с такими шутки плохи. - он зевнул.
- Да мало ли, кто этот идиот. Мне как-то всё равно. Я его ненавижу и точка! Он никак не заслуживает от меня хорошего расположения, но раз он так силён, то капельку уважения получит.
-Боюсь, что если мы не отдадим ему лес по хорошему, он попытается сделать это по плохому, что нам очень не выгодно. Ты, я думаю, уже познакомилась с его оборотничеством? Бррррр! Жуть!
Самка кивнула. Она была согласна с жутким видом этого Слендера, но всё же гибрид его не боялась. Много можно встретить подобных уродов, а то и хуже, но никак нельзя увидеть этих уродов на стороне добра.
-Хоть ты и владеешь далеко не слабой эмпатией, но,боюсь этот номер с ним тоже не пройдёт. Если бы можно было его уговорить... Эх, Слендер, Слендер!
- Ха, ты даже не знаешь на что я ещё способна. - сказала полукровка.
Их беседа была прервана неожиданным появлением СлендерМена. Ох, как же он начинал уже надоедать! И Руди это явно показывала. Самка, оскалившись, была снова готова ринуться в атаку. Кажется их злодейский план был раскрыт.
-ну здравствуй, старый товарищ! Как долго мы не виделись! Дай-ка я тебя обниму! - он схватил дракона своими цепкими руками и не при каких обстоятельствах не отпускал. -А ты у меня за дармоеда ты ещё ответишь, наверное сейчас! Может, мне доказать, что члены Ордена Света не такие уж и милосердные?АХАХАХАХАХАХА! - смеялся он Руди прямо в морду, когда поймал её одной рукой. -Ц-ц-ц! Ай-ай-ай! как не хорошо предавать друзей! Ай-ай-ай!
Крылатые извивались в его сильных руках и казалось, что их уже ничто и никто не спасёт.
- Цокай, цокай, недомерок! Сейчас ты у меня своё получишь...
И Руди совершила решительный поступок, достойный почитания и уважения. По крайней мере так должно было быть...
Её тело налилось ярким светом, что было странно. Лучи солнца полностью покрыли её и отразили весь свет. Самка исчезла. Её не было больше видно. Она была словно воздух. Пользуясь недолгим замешательством своего врага, полукровка сверкнула глазами. Земля, на которой стоял Слендер, затряслась. Песок с каждой секундой собирался всё быстрее и превращался в бурю. И теперь это были не простые земля и песок - они ожили. Из песчаной бури доносилось шипение, почти как у безликого или у змеи. Что это было? Песок проник в кулак Тощего, заставляя выскользнуть оттуда гибрида. С большим и усердным трудом, но полукровка всё же вывалилась из руки человека. Она замерла в воздухе, до сих пор оставаясь невидимой. Руди громко и злобно рассмеялась. Хохот был долгим и протягивался на дальнее расстояние.
- Не смей мне указывать! Не смей никого здесь трогать без моего позволения! Не смей приходить на земли Чёрного Алмаза самовольно!..
Песчаная буря начинала ослабевать на время, а земля перестала трястись. Но ничего это не говорило о том, что все и всё успокоились.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://twilight-rate.forum2x2.ru/
Блануар
~*Особых кровей*~
~*Особых кровей*~
Блануар


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-06-08

Лист Персонажа
Здоровье:
Зыбучие пески - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Зыбучие пески - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Значение:

Зыбучие пески - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зыбучие пески   Зыбучие пески - Страница 2 EmptyПн Июн 10, 2013 12:21 pm

Ветер свистел в ушах могучего Духа. Блануар летел, задевая гребнем облака и высматривал свою добычу. И вот, наконец он обнаружил, что искал. Над песками возвышалась худая фигура Тощего. Дракон не теряя ни секунды сложил все шесть крыльев и спикировал, целясь прямо в голову человеку. Но в самый последний момент, Блануар развернул свои острые стальные крылья и сделав мёртвую петлю, полоснул его по спине. Слендер издал чудовищный вопль и рухнул на землю. Чёрно-Белый, не теряя времени снова спикировал на него, но на этот раз просто пришпилил к земле. Дракон выпрямил спину и оглядел присутствующих. Блануар был раза в три больше Бурелома. Дракон выпустил сноп дыма в сторону Сленди, придавленного его лапой и помотал головой. Шестикрылый начал медленно исчезать, пока не стал полностью невидимым и беспалевно не взлетел в поднебесье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бурелом
Начинающий охотник
Начинающий охотник
Бурелом


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-06-03

Лист Персонажа
Здоровье:
Зыбучие пески - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Зыбучие пески - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Значение:

Зыбучие пески - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зыбучие пески   Зыбучие пески - Страница 2 EmptyВт Июн 11, 2013 9:06 am

Появился Слендер и схватил дракона и Руди. Тощий застал Бурелома в расплох, но Руди удалось высвободиться. Стальноклык хотел было хорошенько укусить Сленди, но внезапно тот вскринул, отпустил его и рухнул на землю, уменьшившись до своих обычных размеров. Навевающий печаль уже было кинулся на него, как вдруг появился Блануар. Двуликий прижал Слендера могуче лапой и выдохнул на него сноп усыпляющего газа. Все, что мог сделать Бурелом-так это приклонить колени перед Духом.
-Спасибо тебе, Двуликий, теперь мы можем его убить.
Но Чёрно-Белый отрицательно помотал головой. Стальноклык очень удивился и даже немного возмутился такому заявлению.
-Но, но почему не убивать!?
Блануар не ответил и исчез. Чёрный повернулся к Руди.
-Думаю, что его надо оттащить в логово, он слишком слаб, чтобы нам навредить, а уж в логове мы сумеем его переубедить.
Дракон зло усмехнулся и схватив Слендера за шкирку направился в логово.

---------->Логово Зла.
Вернуться к началу Перейти вниз
СлендерМен
~Поднебесный охотник~
~Поднебесный охотник~
СлендерМен


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2013-06-03

Лист Персонажа
Здоровье:
Зыбучие пески - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Зыбучие пески - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Значение:

Зыбучие пески - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зыбучие пески   Зыбучие пески - Страница 2 EmptyВт Июн 11, 2013 11:55 am

Руди вырвалась из "объятий" Сленди и отлетела в сторону. СЛендерМен хотел уже выкинут вперёд руку и снова схватить, как вдруг почувствовал острую боль в спине. Это было так неожиданно, что он потерял равновесие и рухнул на землю. Благо он упал на камень, а не на песок. Чёрная кровь орошила песок. Тощий хотел подняться и попытаться снова пойти в атаку, но силы быстро покидали его. Рана была огромна и Сленд не мог больше поддерживать оборотничество и уменьшился до своих обычных размеров. Он даже не удивился, когда кто-то придавил его к земле и едкое облако дыма ударило ему в голову. СлендерМен начал терять сознание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rudy
Хороший охотник
Хороший охотник
Rudy


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2013-06-03
Откуда : https://dolina-geroev.forum2x2.ru/t50-topic

Лист Персонажа
Здоровье:
Зыбучие пески - Страница 2 Left_bar_bleue85/100Зыбучие пески - Страница 2 Empty_bar_bleue  (85/100)
Значение:

Зыбучие пески - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зыбучие пески   Зыбучие пески - Страница 2 EmptyСр Июн 12, 2013 6:06 am

Как только Руди прекратила свою атаку на время, дав возможность Слендеру выговориться. Странно конечно, что самка это сделала. Но всё же ей было интересно посмотреть на реакцию этого безликого. Как вдруг случилось следующее: откуда не возьмись появился странный двуликий дракон. Полукровка будучи новенькой среди Тёмных, не слышала о нём ничего. А вот Бурелом кажется многое знал. Дракон, размером втрое больше Навевающего печаль, спикировал на человека, ударив по нему сзади, и тот рухнул вниз. Затем он лапой пригвоздил Слендера, всё больше продавливая его в землю.
- Спасибо тебе, Двуликий, теперь мы можем его убить. - заговорил Бурелом, когда Тощий его отпустил после нападения огромного дракона. - Но, но почему не убивать!?
Громадина не желала смерти Слендера, что тоже было странным. Такое решение взбудоражило Грязнокровку.
- Думаю, что его надо оттащить в логово, он слишком слаб, чтобы нам навредить, а уж в логове мы сумеем его переубедить. - обратился Бурелом к Руди.
- Удивительно, что эта громадина так быстро вырубила его. - крылатая указала на СлендерМена. - Но всё же кто этот дракон? И ты кажется его знаешь, в отличие от меня. - самка сделала паузу и добавила. - Ладно, расскажешь по дороге в логово.

=== Логово Зла
Вернуться к началу Перейти вниз
http://twilight-rate.forum2x2.ru/
Клео
~*Летящий выше всех*~
~*Летящий выше всех*~
Клео


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2012-12-24
Возраст : 23
Откуда : Москва

Лист Персонажа
Здоровье:
Зыбучие пески - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Зыбучие пески - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Значение:

Зыбучие пески - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зыбучие пески   Зыбучие пески - Страница 2 EmptyЧт Июн 13, 2013 4:15 pm

Дракониха летела над песками. Диана вцепилась в её спину как клещ, но Клео не обращала на это внимания. Иногда она проваливалась в воздушные ямы или делала крутые виражи, и Диана восторженно кричала. Королеву это очень забавляло. Запах Слендера резко оборвался. Как она не пыталась, но снова уловить его запах у неё не получилось. Клео издала жуткий вой раздосадованного дракона, немного покружила над песками и вновь полетела в сторону логова в крайне отвратительном настроении.

---------->Логово Добра
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dolina-geroev.forum2x2.ru
Diana
~Острый Клык~
~Острый Клык~
Diana


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2013-06-03
Возраст : 27
Откуда : Москва,Россия

Лист Персонажа
Здоровье:
Зыбучие пески - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Зыбучие пески - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Значение:

Зыбучие пески - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зыбучие пески   Зыбучие пески - Страница 2 EmptyЧт Июн 13, 2013 4:39 pm

Диана летела.Нет,её не накрыло,просто Клео согласилась отвезти её на своей спине.Девушка заметила,что это очень похоже на американские горки.Диана визжала,как недорезанный поросёнок.Ей давно не было так весело.Один раз она даже отпустила руки,но чуть не грохнулась с драконши и отказалась от этой затеи.
Вдруг,Диана заметила,что что-то не так.Её подруга всё время принюхивалась.
Видимо,запах исчез, - догадалась эльфийка.
И тут,Клео заорала и резко повернула обратно.Диана чуть не навернулась,но внвремя вцепилась изо всех сил в рога драконши.Девушка удивлялась,как только Клео не больно.
Чтож,их небольшая прогулка подходила к концу,и Диана уже смирилась с мыслью,что придётся ещё какое-то время помучаться в пещере.

---------->Логово Добра
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зыбучие пески
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Долина Героев :: Территории :: Территории Тьмы-
Перейти: